首页> 招标查询> 招标详情
南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标方案核准(备案)文号:南审批招标核准【2020】37号
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:南皮县
公示内容

******图书馆、美术馆室内装修工程

招标项目编号:I************001

******图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******图书馆、美术馆室内装修工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:南皮县

开标时间:2025-12-23

开标地点:南皮县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-12-25

公示截止日期:2025-12-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.91元 ******.91元 合格 120日历天
2 ******有限公司 ******.96元 ******.96元 合格 120日历天
3 ******有限公司 ******.16元 ******.16元 合格 120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 曹丹丹 工程师 一级建造师 ************
2 ******有限公司 刘宏宏 / 一级建造师 ************
3 ******有限公司 段晓青 工程师 一级建造师 ************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

0

0

0

0

0

5

******有限公司

0

0

0

0

0

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

0

0

0

0

0

8

******有限公司

0

0

0

0

0

9

******有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

21.57

28.28

26.43

22.71

22.80

3

******有限公司

25.5

28.62

26.61

23.25

25.8

4

******有限公司

21.42

28.59

26.49

23.04

23.7

5

******有限公司

21.24

28.76

26.58

24.06

23.7

6

******有限公司

21.75

28.68

26.52

23.67

25.2

7

******有限公司

21.33

28.2

26.37

23.07

23.4

8

******有限公司

28.86

28.4

26.55

23.82

24.6

9

******有限公司

20.58

27.95

26.28

23.04

23.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

/

/

2

******有限公司

67.47

91.83

3

******有限公司

69.37

95.33

4

******有限公司

67.42

92.07

5

******有限公司

69.66

94.53

6

******有限公司

68.52

93.68

7

******有限公司

67.44

91.92

8

******有限公司

67.97

94.41

9

******有限公司

67.42

91.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件中“投标函与投标函附录项目经理约定内容”未按照招标文件要求的格式填写,其投标文件被否决

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:0311-******,电子邮箱:******

联系方式

招标人:******旅游局

招标代理机构:******有限公司

地址:南皮县南皮镇东城路

地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街25号1-906

联系人:于海军

联系人:鲍金丽

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

/


备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:0311-******,电子邮箱:******
******************有限公司、
公示开始时间:2025-12-25
公示截止时间:2025-12-29
开标时间:2025-12-23
项目负责人:鲍金丽
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:******612712
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看信息来源网站
快照:2025-12-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》